Первенство города по легкой атлетике

08.04.2019

07 апреля 2019 года в городе Дербенте на стадионе «Нарын-Кала», при солнечной погоде, прошло весеннее первенство города по легкой атлетике, проведенное в преддверии и подготовке к первому марафону «Нарын-кала». Соревнования проходили в двух возрастных группах среди юношей и девушек (2002-2003 г.р., а также 2004г.р. и моложе). После прозвучавших гимна РФ и РД, соревнования открыл главный специалист управления образования города Мамедов Курбан Абидинович, а также с напутственными словами выступил: главный врач Дербентской ЦГБ Шихмагомедов Абдулкафар Абдуллаевич, начальник отдела молодежной политики и спорта Управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма городского округа «город Дербент» Баркаев Хочбар Магомедгабибович, представитель лабораторной службы «HELIX» Шакулуев Тарлан Телманович, а также главный судья соревнований Курбанов Назим Альбертович. Затем директор ДЮСШ по л/а и ИВС Эмирбеков Неджеф Январович наградил лучшего легкоатлета города Дербента 2018 года – Курбанова Курбана Ляметовича. В соревнованиях приняли участие более 300 школьников города.

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и призами от спонсора турнира лабораторной службы «HELIX». Директор ДЮСШ, тренера и учителя физической культуры выражают слова благодарности в адрес руководителя этого учреждения, за организованный праздник спорта!!!

Также в этот день коллектив ГБУ РД «Дербентской ЦГБ» была организованна площадка здоровья, где всем желающим было замерено артериальное давление, сахар в крови, содержание СО в выдыхаемом воздухе аппаратом смокелайзер, а также по необходимости оказана первая медицинская помощь врачами специалистами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2019

Дата обновления: 09.04.2019

Дата публикации: 08.04.2019

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 (988) 632 98 87

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.